~Eternal War~ - Бреган Д'эрт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Покои Дэма


Покои Дэма

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Давай пройдемся и побеседуем,не горечясь.Окажи мне дружеский прием и покажи мне свой замок.
Он посмотрел на Эррту.
-Последи за ней,если что,браслеты знают свое дело,они помогут ей.

0

32

Эррту, всё это время зловеще поглядывая на Дэма, поймал на себе его взгляд и коварно улыбнулся, догадываясь, о чём тот думает. Хм... наивный, думает сможет справится со мной... Тут взгляд демона упал на браслеты. А может и правда справится... Внимательно посмотрев на татуировки, он заметил, что что-то с ними не так - браслеты стали золотистого цвета, что немало удивило Эррту
- Эх, Раг, а что это с ними? Они какие-то странные...

0

33

Дэмиен ещё раз посмотрел на девушку А стоит ли её здесь оставлять?
- Да, он прав, ты останешься с ней... Всё равно ты тут уже всё знаешь, - обратился Дэм к Эррту. Повернувшись к Рагнаросу, принц согласно кивнул
- Хорошо, пошли...  - Парень не договорил, как услышал удивлённые голос демона. Обернувшись, он увидел, что браслеты стали действительно золотого цвета. Надо же, а я думал, что он дальтоник...- усмехнувшись, подумал Дэм, - Что это значит, а, Раг?

0

34

-Это значит при опасности,угрожающей либо мне,либо моей семье,либо тебе,он будет становиться в неумолимого демона,которого никто не может остановить.
Император засучил рукава,на месте,где из его руки угрожающе торчала цепь,были точно такие-же татуйровки.Они были золотого цвета и переливались.

0

35

Эррту почесал затылок, явно чего-то недопонимая. Оглянувшись, он удостоверился, что здесь всё в порядке. Кинув взгляд на Дэма, он усмехнулся
- Это случайно не он нам угрожает? - улыбнувшись, спросил демон. Ещё раз внимательным взглядом изучив браслеты, он исподлобья взглянул на Рага, - Или это из-за твоей сестры?

0

36

-Это для вашей безопасности,но теперь,они твои.
Парень приложил кулак к губам,затем ко лбу,потом разкрыл ладонь и нарпавил ее к небесам.
-Да прибудут с тобой духи.
С этими словами,Рагнарос развернулся к другу и сказал:
-Веди меня,друг мой.

Отредактировано Рагнарос (2007-09-02 14:22:41)

0

37

Кинув последний взгляд на демона, а затем на Сашу, Дэм развернулся и махнув рукой, чтобы Раг следов за ним, вышел из покоев и направился вдоль длинного и тёмного коридора...

----> Обеденный зал

0

38

-Эррту, дай мне кокой-нибудь тёмный плоток
Девушка облакотилась на диван и открыла глаза, всё те же пустые

0

39

Демон без лишних слов кивнул и прошёлся по комнатк, залезая в каждый шкаф. Наконец-то его поиски увенчались успехом и довольный собой Эррту протянул девушке тёмный платок с какими-то серебристыми надписями, вышитыми на нём.
- Вот, держи, - произнёс демон, невольно посмотрев в пустые глаза девушки

0

40

Рагнарос и Дэмиен вошли в комнату.
-...в любом случае,нам нужно ехать сегодня-же.
Император посмотрел на Эррту.
-Ты едешь с нами,будешь ухаживать за Александрой,пока меня не будет с ней рядом.Ты понял свою задачу,Эррту?

0

41

Александра обратилась к Эррту
-Спасибо...
Повязав платок себе на глазах девушка кивнула в сторону Рагнароса
-кудамы едем?

Отредактировано Саша Лакостэ (2007-09-02 16:50:55)

0

42

Эррту хотел было уже что-то возразить Рагнаросу, но вовремя передумал. Снова согласно кивнув, он посмотрел на своего нынешнего "хозяина"
-  Да, куда мы едем? Опять возвращаемся в Акретий?

0

43

-Да,нам нужно еще много сделать в Акретии.
Он развернулся к Дэмиену.
-Перенесешь нас вместе с грифонами,ладно?Не хочу,чтоб они летели сами по себе.
Повернулся к Саше.
-Ты сможешь идти сама?

0

44

- Да, хорошо... Только вы не особо пугайтесь, если они окажутся не во дворце, а допустим в какой-нибудь вашей деревне, - Дэм улыбнулся и посмотрел на Сашу, - А тебе с ней неплохо, -  сказал парень, имея ввиду повязку, - Но всё равно лучше быстрей выздоравливай...
Сказав это, принц снова повернулся к Рагнаросу
- Ну так что, вас сейчас телепортировать?

0

45

Девушка улыбнулась от приятного ощущения заботы...Саша провела волосам и привстала с дивана...так как у неё прекрастно развита интуиция она слегкостью подошла к двери и нащипала ручку

0

46

-Да.Требуется,чтоб мы стояли рядом с грифонами?
Император догнал девушку и взяв ее за руку подвел к себе.

0

47

Эррту подошёл к Рагнаросу и Саше и встал рядом с ними.
- Из-за браслетов я и телепортироваться сам не могу. Так что я тоже с вами. Ведь ты сможешь нас всех в Акретий отправить? Если нет, то я могу и подождать...

0

48

Дэмиен покачал головой из стороны в сторону
- Нет, грифонов можно и ментально переправить. Да, Эррт, тока встань к ним поближе... А то так боюсь всю комнату в Акретий закинуть... Ладно, до встречи, ещё увидемся...
Сказав это, парень сосредоточенно уставился на троицу и практически не моргая стал шептать слова заклинания. По комнате прошёлся лёгкий порыв ветра, расстрепав всем волосы, а за ним последовала яркая вспышка света. Дэмиен закрыл глаза. Когда же в комнату снова вернулся привычный для него мрак, он стоял совершенно один.

0


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Покои Дэма