~Eternal War~ - Бреган Д'эрт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Покои Дэма


Покои Дэма

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Небольшие, но весьма просторные покои... Так как Дэм воспитывался в весьма и весьма мрачных условиях,  основная комната выглядит по готически мрачно и красиво... Лепка на потолке в виде оскалившихся горгулий и четыре витые колонны, образующие квадрат в центре комнаты… Ступеньки от колонн ведут к двум длинным кожаным диванам в центре квадрата…Между диванами находится небольшой вырезанный из темного дерева столик, битком набитый всякой всячиной... За самой дальней колонной находится дверь в спальню... Там все выделано в более мягких тонах... Красивые яркие фрески, мягкий ковер с искусно вышитым на нем рубиновым драконом, в центре которого располагается кровать ... В гостевой зале стоят массивные горшки с цветами, только цветы хищные и весьма недружелюбные к незнакомцам... Из спальни небольшая резная дверца ведет в ванну...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дэмиен резко вошёл в комнату, и хлопнув дверью, прошёлся к дивану и лёг на него. Ему нужно было отдохнуть, ибо пребывание у элементалов негативно на него действовало. О его присутствии ещё никто не знал, кроме стражей около ворот и это вполне радовало парня. Да..Рагнарос заставил меня задуматься...С одной стороны союз можно легко заключить и при малейшем отклонение от договора также легко его и рассторгнуть... Так мы ничего не потеряем... Тут Дэму пришла в голову одна мысль и быстро встав с дивана, он быстрым шагом направился к спальни. Войдя в приоткрытую дверь, он откинул ковёр и с облегчением увидел, что пентакль ещё на месте. Ну что же, стоит попробовать... Спустя десять минут пентакль был полностью обновлён и подготовлен к дальнейшему вызыванию духов. Дэм встал в круг и вздохнув, начал вызывание
- Эррту, я вызываю тебя из глубин Абисса! Явись ко мне!

0

2

Услышав чей-то голос, звавший его, Эррту несказанно обрадовался, что наконец-то сможет покинуть ненавистный ему сумрачный Абисс, ещё одно из измерений демонов. В последний раз его вызывали две тысячи лет назад, да и то время, которое он провёл на земле, было мизерно. Спустя несколько мгновений Эррту оказался во мрачной комнате и увидел перед собой красноволосого юношу, который судя по всему и вызвал его. Демон злобно улыбнулся, обнажив свои клыки и сделал несколько шагов в сторону Дэмиена, оставив за собой прожжённые следы на полу. Эррту внимательно обошёл весь пентакль, ища хотя бя маленькой нечёткости, но с разочарованием понял, что всё в пентакле идеально. Ему ничего не оставалось делать, как покорно слушать приказы вызывателя, поэтому отойдя на то место, где он появился, демон склонился в почтительном поклоне
- Приветствую тебя, - сказал Эррту потусторонним голосом, от котого у любого человека пошли бы мурашки, - Что ты от меня хочешь?

0

3

Дэмиен ухмыльнулся, заметив явное разочарование демона. Привыкнув к подобным вызовам, парень нискольно недрогнул от голоса Эррту и остался спокойно стоять в центре пентакля
- Эррту, - начал принц, - У меня к тебе два поручения. Выполнишь, я сразу же освобожу тебя и ты вернёшься снова к себе в Абисс, - произнёс Дэм, явно зная какой будет реакция демона.

0

4

Демон грозно зарычал и с силой стукнул когтистой рукой об стенку, оставив там глубокую вмятину
- Нет!! Я не вернусь в Абисс, а значит не буду выполнять твои грязные поручения!! Ни за что!!
Тут Эррту заметил спокойным взгляд Дэма, смешанный с хитростью в глазах и демон на долю секунды задумался
- Хм...Возможно ты уже предвидел этого...Тогда чего же ты хочешь мне предложить?

0

5

Дэм ухмыльнулся и присев на пол, положил руки на колени. Ему не нравилось смотреть на демона снизу верх, но что поделаешь, когда ты сильно устал.
- Да, ты весьма и весьма догадлив, - одобрительно кивнул парень, - У меня к тебе такое предложение. Ты, как я уже говорил, выполняешь мои поручения, а затем я отпускаю тебя...Но не в Абисс, а в этот мир. Но чтобы не было непредвиденных ситуаций, ты, Эррту, будешь мне служить. Что скажешь? 

0

6

Эррту не на шутку задумался. Впервые он сталкивался с подобными вещами. Демон в задумчивости уставился на Дэма и начал его разглядывать, оценивая его могущество.
- Хм... Твоё предложение очень интересно, но каковы условия?
Сейчас ему надо было как можно больше узнать информации, прежде чем принять решение.

0

7

- Условия? Условия здесь просты: ты мне верно служишь, а я не отправляю тебя обратно в Абисс. Могу сразу сказать, что от тебя мне мало чего потребуется и ты в основном будешь свободен. Ну так что? - парень вопросительно приподнял брови, - Согласен?

0

8

Ммм... Если верить его словам, то всё вполне неплохо... Но стоит ли ему доверять?
Демон ещё раз посмотрел на Дэма, а затем отвернулся и погрузился в раздумия.
Если я соглашусь, то смогу пробыть на земле неопределённое время, выполняя его приказы. Буду на земле, вдали от Абисса... А если откажусь? Он отправит меня обратно в третье измерение и я буду опять ждать тысячи лет, пока какой-нибудь маг меня снова не вызовет...
Эррту снова повернулся к принцу и сделал лёгкий кивок
- Я согласен. Так какие поручения ты хотел мне дать?

0

9

По лицу Дэма пробежала довольная усмешка, и поднявшись с пола, он достал из кармана небольшой помятый клочок бумаги. Принц развернул его - на листочке было изображение Рагнароса. Протянув демону клочок бумаги, парень приступил к делу
- Этот человек - Рагнарос, правитель города повелителей стихий, Акретия. Город находится к югу отсюда. Найти его ты сможешь без особых проблем. Мне надо, чтобы ты проследил за этим человеком, так, чтобы он тебя не заметил, понятно? Как только я посчитаю нужным, я призову тебя обратно сюда. Если же тебя поймают, найди способ выбраться. Но ни в коем случае не говори, кто твой хозяин!

0

10

Демон взял листок и стал внимательно его изучать. Затем, оторвавшись от листка, он кивнул
- Хорошо, я выполню твоё поручение. Надеюсь ты вызовешь меня пораньше. Не люблю элементалов... Их мир угнетающе действует на меня, с каждым днём всё больше сжигая моя сущность. Значит Рагнарос.. - задумчиво произнёс демон, - Когда мне следует отправляться?

0

11

Немного помолчав, явно задумавшись, Дэм посмотрел на демона. Хм... Чем-то мы с ним похожи...Надо будет и вправду его там долго не задерживать... Да и Раг может что-нибудь заподозрить...
- Отправляйся через час. А пока свободен. Как достигнешь Акретия, мысленно свяжись со мной. На этом всё. Убирайся, - сказав это, Дэм вышел из пентакля и направился снова к дивану. Сейчас его больше всего волновал не демон, а то, как бы постараться подольше отдохнуть. Парень лёг на диван, и закинув руки за голову, прикрыл глаза

0

12

- Слушаюсь, - с этими словами демон кинул взгляд в сторону Дэма и проведя рукой по воздуху, восстановил все повреждения, которые нанёс комнате хозяина. Чем занятся целый час?.. Эррту остановился на решении обследовать местность, в которой он будет находится ближайшее время. Через несколько мгновений раздался лёгкий хлопок и демон исчез, оставив засобой слегка выжженый круг.

» Заброшенная часть деревни » Древняя заброшенная крепость

0

13

Дэм резко проснулся, по его лицу текла струйка холодного пота. Не понимая, в чём дело, принц быстро подбежал к зеркалу и пригладил взъерошенные волосы. И тут, заметив отражение пентакля в зеркальной поверхности, он яростно стукнул кулаком по столу.
- Дьвол бы его побрал!! Я так и знал, что на него нельзя положится!! Будь он проклят, этот Эррту!! Хотя он уже давным-давно проклят... Губы парня искривились в злобной усмешке и развернувшись, он направился к пентаклю. Возможно демон погиб, возможно и нет...Но в любом случае это означает, что его засекли... А это совсем не входило в мои планы... Эх, Рагнарос, ты не так прост, как кажется на первый взгляд... Надеюсь этот чёртов демон не выболтал всю правду.. Что же, тогда вполне можно ожидать дальнейшего визита моего дальнего друга...
Осторожно застелив пентакль ковром, Дэмиан направился обратно в холл. Налив себе бокал вина, он сел на чёрный диван и снова задумался об Эррту...

0

14

Стражник подбежал к двери покоев принца и несколько раз постучал. Затем, услышав "Входи", он вошёл в комнате и почтительно поклонился
- Повелитель, к вам гости. Ваш друг из Акретия Рагнарос и его сестра. С ними также демон... Они ждут во во дворе. Что прикажете делать?

0

15

Услышав слова стражника, Дэм резко вскочил с дивана
- Что?! И демон с ними?! Чёрт возьми!! - закричал парень и злобно уставился на стража, - Ладно, приведи их всех ко мне. Сюда. Понятно? А теперь убирайся отсюда!
Хм... возможно всё намного хуже, чем я думал... А Эррту им всё выболтал, подлец... Ну ладно, я как-нибудь ещё разберусь с ним... - подумал принц, и снова сев на диван и взяв в руки бокал вина, стал дожидаться гостей..

0

16

Почтительно поклонившись, стражник быстро убежал прочь, во двор, подальше от гнева принца. Что-то здесь не так... Надо будет выяснить всё...

0

17

Когда стражник ушёл, оставив их в коридоре и указав, где находится комната Дэма, Эррту повернулся к Рагнаросу и Саше
-  Вы идите первыми. Хочу увидеть смену его выражения лица, когда Дэм меня увидет, - усмехнувшись, сказал демон, - Так что вперёд, я за вами.

0

18

Император резко раздвинул двери и с грозной миной вошел к темному принцу,однако подошедши к нему,лишь улыбнулся и протянул руку в знак приветствия.
-Здравствуй,Принц Бреган Д'эрта,Дэмиен Блэк.

0

19

Саша тихо последоала за ним сделав вид что ничего не случилось
-Здравствуйте...
Девушка склонилась в реверансе

0

20

Увидев резко вошедших Рагнароса и Сашу, Дэмиен, поставил в сторонку бокал вина и поднялся с дивана
- Приветствую вас, - обратился он к другу и его сестре, - Что заставило вас так рано покинуть Акретий и явится ко мне?
Хотя я и так знаю... - подумал Дэм и незаметно огляделся, ища демона глазами. Хм.... куда они его дели?

0

21

Демон последним зашёл в комнату и широко улыбнулся, обнажив свои острые клыки. Он направился к Дему, встав рядом с Сашей
- О, Дэмиен,  безумно рад тебя видеть! - саркастическим тоном произнёс Эррту, - Ты ведь несказанно удивлён, что я не нахожусь под твоим контролем, хоть и жив... Я ведь прав? А вот им нужны объяснения, которые они хотят от тебя получить... - сказал демон и усмехнулся

0

22

-На самом деле,я просто сделал ему пару татушек,которые будут защищать его от тебя...
Император посмотрел на принца несколько злобным взглядом.
-...а вот про обьяснения он прав.Зачем тебе посылать ко мне разведчика по среди заключения мирного договора?

0

23

Саша отвлеклась от разговора и потёрла глаза затем девушка подошла к большому зеркалу в комноте и среди своего силуэта разглядела глаза но глаза почти пустые светлые и бездонные...

0

24

Дэм изумлённо посмотрел на Эррта, потом на Рагнароса. А он умён, ничего не скажешь... Взглянув на Сашу, он заметил её измученный вид. Неужели на неё так действует наш тёмный мир?
- Это дело недоверчивости, друг мой. Полностью я доверяю лишь себе. Я послал этого демона к вам с целью узнать, действительно ли всё так, как ты сказал мне. Ведь знаешь, любое слово может быть сказанно с двусмысленностью... А я не хочу лишнего риска.
Дэмиен снова взглянул на Сашу, взгляд его был немного обеспокоенный
- Что с тобой? Что-то случилось или Бреган Д'эрт так подействовал?

0

25

-Похоже переутомилась,у тебя есть покои,в которых она могла передохнуть,а мы продолжим беседу за ужином,я очень голоден.
Император нагло улыбулся Дэму.

0

26

-Нет...нет всё в порядке...
Саша вышла из темноты и подняла голову...теперь были видны её пустые голубоватые глаза в которых небыло даже зрачка...
-Просто глаза болят...
Девушка прикрыла рукой лицо

0

27

Дэмиен ошарашенно взглянул на девушку, широко раскрыв глаза и слегка приоткрыв рот
- О господи, Саша, что с тобой творится? Чёрт, это никак не должно было случиться!!
Парень подбежал к девушке, чтобы та ненароком не упала и лёгким движением посадил её на диван, а затем повернулся к Рагнаросу
- У неё подобное когда-нибудь случалось?!

0

28

-Нет.
Император спокойно подошел к девушке и открыл ее глаза.
-Похоже,но временное помутнение.У меня уже было такое,период в жизни всех элементов,когда стихия бурно развивается в теле хозяина,и иногда может взять верх.
Рагнарос нежным движением пальцев,закрыл веки девушки и поцеловал ее глаза.
-Это облегчит ее боль.

0

29

Саша закрыла глаза...
-Не отвлекайтесь на меня...главное сейчас союз...
Девушка немного привсатала не открывая век...

0

30

Парень всё также обеспокоенно смотрел на девушку. Хех, она ещё о союзе думает, когда такое происходит... Сильная личность...
-Союз щас не настолько важен, как ты, - сказал парень неожиданно для самого себя, - И лучше не вставай, полежи, отдохни... Так ты быстрее придёшь в себя...
Повернувшись к Рагнарому, Дэм краем глаза злобно уставился на демона, на ходу придумывая, как с ним разберётся.
- А что касается союза... Я ещё ничего не знаю...

0


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Покои Дэма