~Eternal War~ - Бреган Д'эрт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Тёмный город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В подземном городе можно встретить широкие улицы и огромные площади, которые сочетаются с узенькими проулочками, в которых еле-еле смогут разминуться двое человек. Дома тоже крайне разнообразны - от великолепнейших дворцов знати до убогих лачуг.

0

2

Вечер.Дул ветерок.Девушка шла по очень широкой улице.Ветер трепал её белоснежные локоны.Навстречу девушке торопились разные люди,кто-то даже не замечал девушку и шел прямо на неё,кто-то просто напросто талкал её и шел дальше ,даже не извенившись.
Какие же здесь невежливые люди.
Элизабет шла медленным шагом осматривая улицы города.

0

3

Sherri уверенно шла по улице.Погода была пасмурной и ветренной.Девушка любила пройтись по улице и подумать...Вдруг ее мысли прервала девушка,выделяющаяся из толпы.Sherri не сразу поняла чем эта девушка привлекла ее внемания,но совсем отвлекшись от мыслей,Sherri рассмотрела девушку с ног до головы.Она была красива,обоятельна ,а в ее лице выражалась нежность...Она была одетав белоснежное платье,а волосы у нее были длинные и очень белые ,аж,ослепляли...По ней было видно что она несдешняя.В этом суетливом и грубом обществе было заметно,что девушка чуствует себя не       уютно... 
Sherri подошла к девушке.
-Привет! -сказала она-а ты несдешняя?Ты что-то ищешь или просто гуляешь?

0

4

Элизабет услышала голос,подняла голову и увидела перед собой дочь правителя.
Здравствуйте.
Девушка сделала поклон.
Да,я несдешняя,я недавно приехала и решила осмотреть город.
Элизабет мило улыбнулась.Она не знала как себя надо вести при таких людях как Sherri.

0

5

Sherri смутилась при поклоне девушки.Милая улыбка девушки очень растрогала Sherri.Ей было неудобно от того ,что девушка при присутствии Sherri чуствует себя не ловко,но она не растерялась и сказала:
-Как тебя зовут?Меня Sherri.Может я могла бы тебе помочь при осмотре города?Мне было бы прятно=)

0

6

Да,это было бы очень хорошо.Меня зовут-Элизабет.Я дочь купца.
Девушка медленно двинулась по мраморной дорожке,постукивая каблучками.
Скоро уже стемнеет,а я не могу найти своего дома.
Элизабет немного покраснела.

0

7

Sherri улыбнулась и сказала:
-Ничего,вечером этот город очень красивый,а дом я тебе помогу найти.Давай передем на "ты"!!)Что-бы ты хотела посмотреть?Парк,город или может покатаемся на атракционах с них все видно?

0

8

Давай лучше просто пройдемся?
Девушки двигались по улицам.
О,а вот мой дом.
Элизабет указала рукой на небольшой домик.
Давай далеко от него не отходить?

0

9

-НУ хорошо=)-сказалаSherri-А ты завтра не занята?Просто мы могли бы встретиться...Я тебе пришлю письмо.Ты не против?

Отредактировано SherriGrace (2007-09-03 21:07:23)

0

10

Конечно,нет.
Ладно,мне пора.
Девушка покланилась подруге и вошла в дом.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Тёмный город » Улицы