~Eternal War~ - Бреган Д'эрт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Темницы


Темницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Темные и мрачные темницы , находящиеся во дворце Тьмы. Солнечный свет никогда не проникает сюда, каменные стены и пол холодны словно лед. На самых низших уровнях проходят опыты. Зловещие и устрашающие. Здесь почти всегда царит гробовая звенящая тишина, способная свести с ума заключенных. Тот, кто попал сюда, не возвращается. Ужасное, страшное и опасное место

0

2

Ассасин очнулся в какой-то камере.Он чувствовал себя избитым,измученным.Он встал осмотрелся,похрустел шеей и увидел что его клетка,не так уж и мала.Оружия не было,также как и стражи.
-Хорошо хоть маску оставили.

0

3

Выгнав из темницы всю стражу, слыша их неодобрительные крики, Дэмиен вошёл в помещение и подошёл к клетке с убийцей. По его лицу пробежала улыбка, более похожая на усмешку
- Кто тебя нанял? - медленно спросил он, - И кстати... Не пытайся что-либо сделать... На всю темницу наложены чары, не позволяющие использовать магию. А оружие мы всё изъяли. Вон оно, там лежит, видишь? - парень показал пальцем на маленький ящичек, в котором было навалом оружия от прошлых пленников, - Ну так что, кто тебя нанял? И постарайся не лгать...

0

4

Ассассин молча уставился на принца.Он медленно поднял руку к капюшону и снял его,затем аккуратно,снял маску с нижней половины лица.Это был юноша,25 лет от роду.Сейчас,он со скорбью вспоминал,как решил взяться за это дело,когда в братстве заговорили о нем,он с радостью взялся за него,был горд им,хвастался перед всеми.А сейчас чувствовал,как смерть замохнула косу над его головой!
-А тебе-то что?

0

5

Парень усмехнулся, явно обрадованный подобным ответом. Незаметно рассматривая ассассина, Дэмиен кинул взгляд на свои сабли, болтающиеся на поясе и снова усмехнулся, на этот раз усмешка была зловещей
- Ты убил моего отца, - произнёс парень, - Во первых он убит, а я умею мстить. Во вторых, он погиб именно от твоих рук! Ты смешал мне все планы. Ты же ведь не хочешь умирать? Не хочешь, чтобы твоя жалкая душа попала в испепеляющий Ад? Не хочешь ведь оказаться во власти вечный мучений?

0

6

-Что мне все муки ада?
Парень отошел от решшетки,встал к принцу спиной,сел на колени и,начертив пальцем на полу крест,стал молиться всвышнему.
-Господи,если ты меня слышишь.Прости мне все мои грехи.Аминь!

0

7

На этот раз слова ассассина вызвали злость Дэмиена, и злобно глянув на убийцу, парень одной рукой резко его развернул, а второй приставил кинжал к его шее
- Я могу тебя убить. Потому что и так догадываюсь, кто это сделал. В последний раз спрашиваю, кто тебя нанял? Или же перед тем, как убить тебя, мои люди попытают тебя...Славно попытают...Так, что даже в Аду ты этого не забудешь!

0

8

Сам взял кинжал за конец и сунул себе в живот.Ни одна мышца на лице не дернулась,он лишь просунул руку и зажав затылок принца подвинул его к себе,тем самым глубже засовывая кинжал себе в живот.
-Шенто-то...
Затем,он отошел от темного принца и,облокотившись об стенку,стал медленно спускаться к полу.
-Прощай.
*Смерть*

0

9

Дэмиен ошарашенно смотрел на умирающего ассассина.. Шенто-то...Так я и думал... Дэм отвернулся и не обрачиваясь, пошёл прочь из темницы, приказав двоим слугам убрать труп и вернуть ему кинжал. Типичный убийца...Эх, а ведь можно было бы его использовать...Жаль, что он так...

0


Вы здесь » ~Eternal War~ - Бреган Д'эрт » Замок города » Темницы